«IT для всех: как начать карьеру, не думая о возрасте» - вебинар от Women in Tech

Women in Tech 22 декабря в 19:00 (Мск) приглашает на бесплатный вебинар «IT для всех: как начать карьеру, не думая о возрасте»! Мы ждём всех, кто хотел бы стартовать карьеру в IT, но переживает, что возраст может стать этому помехой.

ИТ и интернет 16+

Во время подготовки программы Mentor in Tech мы получили много обращений от людей, которые хотели бы начать работать в IT, но им страшно.

Одной из популярных причин, помимо неуверенности в себе, люди называли возраст — во многих заявках мы читали "наверное, мне уже поздно и ничего не получится". Но также во многих из них мы увидели надежду и готовность трудиться и осваивать новые навыки.

Women in Tech приглашает вас на вебинар, который разрушит миф о том, что после 30, 40, 50 (подставьте свою цифру), вход в IT закрыт.

 

На вебинаре выступят:

Ирина Сенкевич
Head of HR @Prisma Labs, автор канала «Нужно больше кандидатов» https://t.me/offerdecline
Ирина Сенкевич
Ирина больше 10 лет проработала рекрутером в IT и наняла более 1000 человек в разные компании, на вебинаре она расскажет:

  • Что сейчас происходит на рынке труда в IT и кого там ждут.
  • Где и как можно обучиться IT-профессии.
  • Как найти работу после обучения.
  • Как увеличить свои шансы на джоб-оффер.
  • Как можно применить свой не-IT опыт при поиске работы в IT.

 

 

Ольга Мирскова
QA @ Siemens
Ольге 51 год, у неё двое взрослых детей. Проработав 20 лет в мебельном бизнесе, в 40+ Ольга поняла, что хочет реализовать свою детскую мечту — стать программистом.
Ольга Мирскова
За несколько лет она прошла всевозможные курсы на разных площадках, таких как Coursera, Geekbrains, Javarush, Udemy, Codecademy, Яндекс.Практикум, даже прослушала "Азы программирования на 1С".
После окончания курса по тестированию от Яндекс.Практикума искала работу около 2-х месяцев, получила более 200 отказов, но с помощью программы трудоустройства выпускников Яндекс.Практикума получила свой первый оффер в ИТ.
За последний год успела поработать в Яндекс.Практикуме, в Quantori и сейчас переходит на новую работу в Siemens.

Ольга знакома с трудностями тех людей, кто мечтает работать в сфере IT, но не знает, с чего начать и как к этому подступиться.
На вебинаре она расскажет о своём опыте старта карьеры в IT — обучения и поиска работы, поделится советами и ответит на ваши вопросы.

 

Если вы не сможете посетить вебинар — не переживайте, мы запишем его и выложим запись на нашем канале в Telegram


 

Регистрируйтесь на Таймпаде, ссылка на трансляцию придёт вам на email за час до вебинара.

Поделиться:

850 дней назад
22 декабря 2021 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов